TISOT Félix (1909-1979) L'olivier Huile... - Lot 841 - Rossini

Lot 841
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) L'olivier Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis 81 x 65 cm Bords de l'Oise Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située sur le châssis 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat