TISOT Félix (1909-1979) Les huitres Huile... - Lot 839 - Rossini

Lot 839
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Les huitres Huile sur toile signée en bas à droite Traces de griffe 54 x 66 cm Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 66 cm La dame qui rêve Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Infimes traces de griffe 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat