TISOT Félix (1909-1979) Les filets Huile... - Lot 837 - Rossini

Lot 837
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Les filets Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Craquelures et manques 46 x 55 cm Les tulipes Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm Figues et abricots, 1973 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Manques, traces de griffe 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat