TISOT Félix (1909-1979) Les bouquinistes... - Lot 835 - Rossini

Lot 835
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Les bouquinistes et Notre-Dame de Paris Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 66 cm Mas aux cyprès Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 66 cm Maison provençale Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 66 cm
Mes ordres d'achat