TISOT Félix (1909-1979) Le temple aux... - Lot 832 - Rossini

Lot 832
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le temple aux statues Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Le chemin des oliviers, Sanary, Var, 1977 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée datée et située au dos 55 x 66 cm
Mes ordres d'achat