TISOT Félix (1909-1979) Le ruisseau enchanté,... - Lot 831 - Rossini

Lot 831
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le ruisseau enchanté, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée sur le châssis 60 x 73 cm La liseuse, cote Varoise, janvier 1971, Sanary Huile sur toile signée et datée en bas à droite, datée et située au dos, titrée sur le châssis Traces de griffe 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat