TISOT Félix (1909-1979) Le petit port... - Lot 828 - Rossini

Lot 828
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le petit port tranquille Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Usures sur les bords de la toile 38 x 55 cm Couleurs après la pluie, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 38 x 55 cm Chapelle de ** Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située sur le châssis 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat