TISOT Félix (1909-1979) Le petit chemin,... - Lot 827 - Rossini

Lot 827
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le petit chemin, Sanary, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos Manque 33 x 46 cm Ma croisière au Spitzberg Huile sur toile , signée en bas à droite, titrée sur le châssis Traces de griffe 38 x 46 cm La petite chèvre de Monsieur Seguin Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm Serment des oliviers, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée sur le châssis Traces de griffe 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat