TISOT Félix (1909-1979) Le patriarche,... - Lot 826 - Rossini

Lot 826
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le patriarche, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 60 x 50 cm Bord de mer aux nuages Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 60 cm Village du Var Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située sur le châssis Traces de griffe, manques 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat