TISOT Félix (1909-1979) Le passage, 1974 Huile... - Lot 825 - Rossini

Lot 825
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le passage, 1974 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis Traces de griffe 73 x 92 cm Paysage à la maison Huile sur toile signée en bas à droite Enfoncement, traces de griffe 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat