TISOT Félix (1909-1979) La vallée verte,... - Lot 820 - Rossini

Lot 820
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) La vallée verte, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 38 x 61 cm Ombres et lumières Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Usures 46 x 55 cm L'arbre de vie, 1979 Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas à droite 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat