TISOT Félix (1909-1979) La procession... - Lot 818 - Rossini

Lot 818
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) La procession des oliviers Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Manque 55 x 81 cm Jean qui rit et Jean qui pleure Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Traces de griffe 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat