TISOT Félix (1909-1979) La main de mon... - Lot 816 - Rossini

Lot 816
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) La main de mon père, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le chassis Petites usures, traces de griffe 33 x 41 cm Abstraction colorée Huile sur toile signée en bas à droite Usures, petits manques Le banc de l'olivier, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée sur le châssis Traces de griffe 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat