TISOT Félix (1909-1979) Figues et abricots... - Lot 811 - Rossini

Lot 811
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Figues et abricots Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Manque 60 x 50 cm Les oranges fleuries Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Usures 46 x 55 cm Paysage méridional Huile sur toile signée en bas à droite Léger enfoncement 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat