TISOT Félix (1909-1979) Femme au bouquet... - Lot 810 - Rossini

Lot 810
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Femme au bouquet Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm Composition- tout le spectacle Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Accidents 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat