TISOT Félix (1909-1979) Effets d'oliviers,... - Lot 809 - Rossini

Lot 809
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Effets d'oliviers, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 60 x 73 cm Mas dans la garigue, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Enfoncement 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat