TISOT Félix (1909-1979) Chemin boisé Huile... - Lot 806 - Rossini

Lot 806
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Chemin boisé Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 66 cm Le derrière du cabanon, Sanary, février 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée située datée et contresignée au dos 54 x 66 cm Paysage méridional aux bâtisses Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 66 cm
Mes ordres d'achat