TISOT Félix (1909-1979) Campagne en hiver Huile... - Lot 805 - Rossini

Lot 805
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TISOT Félix (1909-1979) Campagne en hiver Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Enfoncements et accidents 54 x 66 cm Abstraction Huile sur toile signée en bas à droite 39 x 46 cm La belle Inès Huile sur toile signée en bas à droite Usures, manques 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat