TISOT Félix (1909-1979) Bastide à travers... - Lot 803 - Rossini

Lot 803
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Bastide à travers les oliviers, Sanary, février 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, datée et située au dos 54 x 73 cm Les gorges du Verdon, 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et située sur le châssis Petites traces de griffe 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat