THEOBALD Romain (né en 1971) Abstraction,... - Lot 799 - Rossini

Lot 799
Estimation :
20 - 30 EUR
THEOBALD Romain (né en 1971) Abstraction, 1994 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas vers la droite avec envoi Infimes traces de griffe 50 x 52 cm
Mes ordres d'achat