SURIYASENA Eric (XX) Fleurs, papillons et... - Lot 798 - Rossini

Lot 798
Estimation :
100 - 150 EUR
SURIYASENA Eric (XX) Fleurs, papillons et abeilles Technique mixte (batik), signée en bas à droite légères usures 85x140 cm à vue
Mes ordres d'achat