ST MICHEL S. (XIXème) Nature morte, 1891 Huile... - Lot 797 - Rossini

Lot 797
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ST MICHEL S. (XIXème) Nature morte, 1891 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. craquelures, restaurations et petits accidents 43 x 55 cm
Mes ordres d'achat