SEBBEN J., début XXe siècle, Fillettes... - Lot 792 - Rossini

Lot 792
Estimation :
200 - 300 EUR
SEBBEN J., début XXe siècle, Fillettes sur le chemin à l'automne, huile sur toile, signée en bas à droite, 27x40 cm.
Mes ordres d'achat