SARRAZIN Bénigne (XIXème siècle) Baigneuses... - Lot 786 - Rossini

Lot 786
Estimation :
200 - 300 EUR
SARRAZIN Bénigne (XIXème siècle) Baigneuses près des ruines Huile sur panneau signée en bas à droite accidents, usures et craquelures 25x34 cm.
Mes ordres d'achat