SANDOR Wagner (1838-1919) copie d'après Les... - Lot 783 - Rossini

Lot 783
Estimation :
600 - 800 EUR
SANDOR Wagner (1838-1919) copie d'après Les Jeux du cirque, huile sur toile signée en bas à droite 140x110cm ( avec cadre)
Mes ordres d'achat