RU XIAO FAN, né en 1954 Les bouteilles peinture... - Lot 777 - Rossini

Lot 777
Estimation :
400 - 800 EUR
RU XIAO FAN, né en 1954 Les bouteilles peinture sur panneau (petits accidents) signé en bas à droite 91x82,5 cm
Mes ordres d'achat