ROFFE (XX-XXI) Séduction Huile sur toile... - Lot 775 - Rossini

Lot 775
Estimation :
30 - 50 EUR
ROFFE (XX-XXI) Séduction Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat