ROFFE (XX-XXI) Composition à l'Indian Tonic Huile... - Lot 771 - Rossini

Lot 771
Estimation :
20 - 30 EUR
ROFFE (XX-XXI) Composition à l'Indian Tonic Huile sur toile, signée en bas à droite Enfoncements 60 x 73cm
Mes ordres d'achat