REYNAUD Pierre (1881-1943) Roulotte sous... - Lot 763 - Rossini

Lot 763
Estimation :
200 - 300 EUR
REYNAUD Pierre (1881-1943) Roulotte sous la neige Huile sur panneau signée en bas à gauche traces de griffe 83 x 95 cm
Mes ordres d'achat