PONS Jean (1913-2005) Homme sur fond rouge huile... - Lot 744 - Rossini

Lot 744
Estimation :
150 - 200 EUR
PONS Jean (1913-2005) Homme sur fond rouge huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 71 sur le chassis craquelures 24x19.20 cm
Mes ordres d'achat