POLANCO Sylvie (née en 1947) cérémonie,... - Lot 743 - Rossini

Lot 743
Estimation :
300 - 500 EUR
POLANCO Sylvie (née en 1947) cérémonie, juin 98 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée, contresignée et titrée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat