PLISSON André, 1929-2016, Crépuscule, 1975,... - Lot 742 - Rossini

Lot 742
Estimation :
1200 - 2000 EUR
PLISSON André, 1929-2016, Crépuscule, 1975, peinture sur toile (petits manques), signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 81x100 cm.
Mes ordres d'achat