PINK Lukta (né en 1916) Abstraction Huile... - Lot 740 - Rossini

Lot 740
Estimation :
150 - 200 EUR
PINK Lukta (né en 1916) Abstraction Huile sur toile signée en bas à droite craquelures, infimes manques 42.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat