PABOIS Michel (né en 1939) Assemblée nationale... - Lot 729 - Rossini

Lot 729
Estimation :
60 - 80 EUR
PABOIS Michel (né en 1939) Assemblée nationale - champs elysées - La Sorbonne - La Seine à Paris Quatre huile sur toile signées, contresignées et situées au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat