MURATON Euphémie (1840-1914) lers prunes Huile... - Lot 717 - Rossini

Lot 717
Estimation :
120 - 200 EUR
MURATON Euphémie (1840-1914) lers prunes Huile sur toile monogrammée et datée en haut à droite craquelures, petit accident 14 x 24 cm
Mes ordres d'achat