MOMO (née en 1991) d'après MIYAZAKI Colored... - Lot 711 - Rossini

Lot 711
Estimation :
20 - 30 EUR
MOMO (née en 1991) d'après MIYAZAKI Colored race, 2019 Peinture sur toile signée en bas à droite contresignée, titrée et datée au dos 24 x17.5 cm
Mes ordres d'achat