MASSONNEAU, XXe siècle, Saints et anges, projet... - Lot 704 - Rossini

Lot 704
Estimation :
100 - 150 EUR
MASSONNEAU, XXe siècle, Saints et anges, projet décoratif à l'huile sur toile, non signé, au dos: MASSONNEAU, 38x46 cm.
Mes ordres d'achat