MASON (XX-XXIème siècle) Abstraction 3... - Lot 703 - Rossini

Lot 703
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
MASON (XX-XXIème siècle) Abstraction 3 huile sur toile sans chassis petits manques, plis, usures formats divers
Mes ordres d'achat