MAKOWSKI Théodore (1890-1971) Le mariage,... - Lot 698 - Rossini

Lot 698
Estimation :
200 - 300 EUR
MAKOWSKI Théodore (1890-1971) Le mariage, 1929 huile sur toile signée et datée en bas 46x27 cm Provenance : achat Tajan le 06/11/2002, lot n° 107
Mes ordres d'achat