LIETARD Meix, né en 1944 Pêle mêle à l'éolienne,... - Lot 692 - Rossini

Lot 692
Estimation :
40 - 60 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 Pêle mêle à l'éolienne, 2010 Tailly Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat