LIETARD Meix, né en 1944 1/5, 2018 Huile... - Lot 689 - Rossini

Lot 689
Estimation :
40 - 60 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 1/5, 2018 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat