LANGLADE Pierre (1907-1972) Eglise de Saint... - Lot 682 - Rossini

Lot 682
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
LANGLADE Pierre (1907-1972) Eglise de Saint Nicolas de Maillezais (vendée) Huile sur toile signée en bas à droite petites traces d'humidité, enfoncement 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat