LAMBERT (XIX-XXème siècle) Le retour de... - Lot 680 - Rossini

Lot 680
Estimation :
80 - 120 EUR
LAMBERT (XIX-XXème siècle) Le retour de la pêche. Huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations et légers manques. 46x55cm.
Mes ordres d'achat