KREBS Walter (1900-1965) Portrait Huile... - Lot 674 - Rossini

Lot 674
Estimation :
60 - 100 EUR
KREBS Walter (1900-1965) Portrait Huile sur panneau, signé en bas à gauche manques, usures 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat