JEAN (XIX - XXème siècle) Le retour de pêche,... - Lot 660 - Rossini

Lot 660
Estimation :
80 - 120 EUR
JEAN (XIX - XXème siècle) Le retour de pêche, Huile sur toile signée en bas à gauche. Légers manques et restaurations. 46x55cm.
Mes ordres d'achat