GAGNAIRE Aline (1911-1997) Le sommeil 1985 Technique... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
80 - 120 EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Le sommeil 1985 Technique mixte sur panneau, titré daté et signé au dos Manques 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat