EHLINGER Christian (né en 1931) La sultane... - Lot 603 - Rossini

Lot 603
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
EHLINGER Christian (né en 1931) La sultane Huile sur toile signée en bas à gauche infimes traces de griffe 130 x 162 cm
Mes ordres d'achat