EHLINGER Christian (né en 1931) Epagneul... - Lot 602 - Rossini

Lot 602
Estimation :
20 - 30 EUR
EHLINGER Christian (né en 1931) Epagneul Breton Huile sur toile signée en bas à droite 45x55cm
Mes ordres d'achat