ECOLE XIXeme siècle Italienne et son âne... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme siècle Italienne et son âne portant un enfant, 1843 Huile sur toile, signature peu lisble et date en bas à droite Craquelures 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat