ECOLE XIXeme SIECLE Enfants au sous-bois,... - Lot 596 - Rossini

Lot 596
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE XIXeme SIECLE Enfants au sous-bois, huile sur toile (craquelures et restaurations), en bas à droite, signature apocryphe 44,5x36,5 cm.
Mes ordres d'achat